香港房产-给您带来全新体验

免佣代理-专车接送

香港房产峻源,傲玟,朗涛,逸珑湾8等楼盘成交

香港房产峻源,傲玟,朗涛,逸珑湾8等楼盘成交

香港房产多个新楼盘成交情况
香港房产玥庐独立别墅现楼发售

香港房产玥庐独立别墅现楼发售

玥庐独立别墅7号大宅实用面积3265平方尺,一层为客厅,客厅户型大气,方正实用,客厅以天然石纹地板,客厅与餐厅相接

选择

香港房产LP6将军澳日出康城新推56个单位

香港房产LP6将军澳日出康城新推56个单位

LP6,由4座61至63层住宅组成,合共提供2392个单位分层单位,实用面积由289至2712平方尺,户型包括一至四房
香港新楼盘The Carmel别墅最新房价3096.8万

香港新楼盘The Carmel别墅最新房价3096.8万

The Carmel位于屯门青山公路大榄段168号,建有两栋住宅大楼及48座独立别墅
香港新楼盘屯门扫管笏恒大珺珑湾2期推出269个单位

香港新楼盘屯门扫管笏恒大珺珑湾2期推出269个单位

珺珑湾位于屯门管翠路8号,提供1228个单位,实用面积201至475方尺,预计明年8月交楼。
香港西边街15号西营盘1房房价951.1万

香港西边街15号西营盘1房房价951.1万

西边街15号近香港大学,中环,交通、名校网的优势,由楼盘步行至,亦仅需约3分钟。项目共104套,户型由开放式至3房,实用面积由213至1127平方尺,部分单位更享有维港海景。
【香港房产消息 】清水湾傲泷4房花园复式户 5759万元成交

【香港房产消息 】清水湾傲泷4房花园复式户 5759万元成交

傲泷 最新成交1套花园复式户,E座G7室,实用面积2357方尺,连689方尺花园,成交价5759.7万元,实用尺价24436元
香港新楼盘云汇现楼发售欢迎咨询

香港新楼盘云汇现楼发售欢迎咨询

云汇第1期共有5幢住宅组成,共有804个单位,云汇第2期共有4幢住宅组成,两期分别共计售出出578个单位及510个单位,云汇单位实用面积277至1279平方尺。云汇将以现楼形式发售。
香港新楼盘马鞍山峻源连售两个单位3房单位

香港新楼盘马鞍山峻源连售两个单位3房单位

峻源售售两单位分别为2座19楼B室、20楼B室,以1833万元及1742万元售出,单日吸金3575万元。两单位实用面积同为922平方尺,实尺分别19881元和18894元/平方尺。
香港房产曦台共提供326个单位

香港房产曦台共提供326个单位

曦台位于香港九龙油塘区,景观可望海景,项目目前为现楼发售,目前项目已售出234个单位,欢迎咨询!